ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
официальный сайт

До новых футбольных встреч

До новых футбольных встреч 07.10.2019

5 октября 2019 года на стадионе «Урожай» состоялось завершение футбольного сезона. Традиционный турнир памяти председателя ДСО «Урожай» ветерана спорта Н.В.Решетникова собрал шесть команд КФК района. На открытии соревнований участников приветствовал председатель Совета ветеранов Тоцкого района Иван Надыкто. В результате напряженной борьбы первое место заняла команда «Гвардеец», которая в упорной борьбе одолела «Локомотив» из п.Пристанционный, третье место у команды военной прокуратуры, которая не без труда одолела юных спортсменов Тоцкой ДЮСШ. Лучшими игроками турнира стали Сапожников Александр, Синячкин Михаил и Антонинко Артем, которые получили денежные призы от семьи Решетниковых. Участники команд призеров награждены грамотами и памятными медалями, а команда победителей – кубком.