ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
официальный сайт

Состоялись соревнования по волейболу.

Состоялись соревнования по волейболу. 02.12.2019

30 ноября 2019 года в спортивном зале ГАПОУ "Аграрный техникум" состоялись соревнования по волейболу на Кубок ветерана спорта Диянова Юрия Григорьевича.

В соревнованиях приняли участие 9 команд, из них команды КФК Тоцкого района, и приглашенные команды с. Усманка, с. Борское, Бузулукского и Грачевского района.

Победителями в этом году стала команда п. Молодежный, команда награждена переходящим кубком ветерана спорта Диянова Ю.Г., второе и третье место заняли команды Грачевского и Бузулукского района.

Судейской коллегией определены лучшие игроки соревнований и награждены памятными призами, ими стали:
Команда п.Молодежный - Ганин Сергей
Команда Грачевского района - Подкопаев Станислав
Команда Бузулукского района - Ожерельев Владимир

Фотографии с соревнований по волейболу размещены в социальной сети "Вконтакте" в группе "Дневник патриота" (https://vk.com/album-184606070_268852178).