Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТОЦКИЙ РАЙОН
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
официальный сайт

Итоги проведения конкурса детских рисунков

 
03.03.2010

Итоги проведения конкурса детских рисунков

Протокол
от  2  марта 2010 года

Об итогах проведения конкурса детских рисунков на тему « Какие мы  - жители России ? »

Цели и задачи:

1.    Развитие патриотического воспитания детей и учащейся молодёжи.
2.    Повышение уровня информированности детей и их родителей о предстоящей переписи населения 2010 года.
3.    Выявление и поощрение талантливых детей.

Сроки проведения конкурса: с 1 февраля по 1 марта 2010 года.

Конкурсные работы  оценивались  по следующим возрастным группам:
- учащиеся 1 – 4 классов;
- учащиеся 5 -6 классов;
- учащиеся 7 – 8 классов.

Жюри конкурса:

1.    Ковешников Владимир Геннадьевич - заместитель председателя комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года, заместитель главы администрации – руководитель аппарата.
2.    Курныкин Виктор Юрьевич - ведущий специалист по делам молодёжи Тоцкого района.
3.    Потапова Наталья Леонидовна - уполномоченный по вопросам переписи населения в Тоцком районе.
4.    Комарова Валентина Ивановна - заведующая художественно-прикладным отделом ДПиШ Тоцкого района.
5.    Адодина Галина Анатольевна - заведующая сельско-хозяйственным отделом газеты «Авангард».

В конкурсе приняли участие:
1.    Тоцкий МОУ ДОД ДпиШ
2.    Зареченская СОШ № 2
3.    Злобинская ООШ
4.    Жидиловская ООШ
5.    Медведская ООШ
6.    Невежкинская  СОШ
7.    Тоцкая СОШ
8.    Техникумовская ООШ
9.    Саиновская ООШ

Жюри рассмотрело конкурсные работы и решило присудить:
в категории 1- 4 класс:

I место — Огуречникова Влада, Тоцкий МОУ ДОД ДпиШ
II место — Реунов Кирилл,  Жидиловская ООШ и Макаева  Элина Расуловна,  Саиновская ООШ
III место — Игишева Яна, Медведская ООШ и Хакимова Фаина, Тоцкая СОШ


в категории 5 - 6 класс:

I место — Гарифуллина Алиса Зуфаровна, Зареченская СОШ № 2
II место — Никитченко Валерия Андреевна, Зареченская СОШ № 2

в категории 7 - 8 класс:

I  место — Попов Алексей, Тоцкая СОШ
II  место — Сухова Татьяна, Тоцкая СОШ
III  место — Куприянова Кристина, Медведская ООШ и  Жирнова Анна , Техникумовская ООШ

Замечание: некоторые  работы не соответствуют требованиям положениям.



Председатель:  Потапова Н.Л.
Секретарь: Бахова Л.Г.

Возврат к списку